Аватары и анимация на GIFr.ru

Наши любимые фильмы и сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые фильмы и сериалы » Предложения » Предлагаем!


Предлагаем!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь Вы можете написать ваши предложения по поводу новых игр, тем и другого

0

2

Предлагаю устроить конкурс на лучший рассказ о фильме!!! :flag:

0

3

Мышонок
В смысле рассказ? Описание?

0

4

Ну да! :idea:

0

5

Мышонок
А какой именно фильм описывать? Любой, по-выбору?

0

6

Ну мне кажеться что какой хочешь...главное КЛАССНО описать...чтобы дух захватывало!!!Ну это конечно интересно было бы если на форуме хотя-бы человек 7 было!!! :dontknow:  :shine:

0

7

Мышонок
Идея неплохая, но для эого нужно дествительно, по-больше пользователей))

0

8

Еще предлагаю чтобы была темка отведенная трекерам фильмов(просто по выставлять видео)...чтобы все смогли посмотреть что это за фильм.... :shine:

0

9

Мышонок
Хорошая идея, думаю создадим!))

0

10

Вот еще игр понавспоминала!!! :D
1)Рифма:суть в том,что 1 человек говорит слово,а другой рифму на это слово и загадывает свое слово!
2)На приеме у врача!:Пример:::Вопрос:Доктор,у меня болит голова что делать?...Ответ:Может вы топор из нее вытащите?
3)Облом:суть в обломе предыдущего учасника...
4)Предсказание:Один человек говорит:Следующим в эту тему зайдет человек любящий кошек...Следующий(если он любит кошек)говорит : Ты угадал!...и говорит свое предсказание!!!

Отредактировано Мышонок (2010-03-25 17:41:17)

0

11

Я не поняла на счёт облома

0

12

Fan4ick
Допустим я пишу: Я поехала на море!
Ты пишешь: Но ты забыла купальник
Мышонок
Мне нраваятся 3 и 4 игры)))

0

13

А теперь поняла

0

14

Fan4ick
Ну как, что скажешь?

0

15

Вот еще игра:::Один человек говорит известную фразу из известного фильма...а другой угадывает из какого фильма эта фраза!Например: Черт побери! - ясное дело что фраза из фильма "Бриллиантовая рука"!... :jumping:

0

16

Можно еще сделать темки::::"Зверушки","Приколы","Техника","Музыкальная темка" и др...А то наш форум какой-то маленький!!! :flag:  :D

+1

17

Мышонок
Понравилась идея насчёт цитат))) :cool:

0

18

Предлагаю игры:::
1)Числа!...Это форумчане поочереди пишут числа до посинения(а точнее до 1000) ...чисто для того чтобы сообщений набрать!

2)Угадай-ка!...Один человек пишет Я ЗАГАДАЛ ЧИСЛО(Букву , животного,Фильм,известного человека,любое слово)...А другие пытаются угадать это наводящими вопросами!...если угадал.загадывающий ставит тебе плюс!...чисто для набратия плюсов!

0


Вы здесь » Наши любимые фильмы и сериалы » Предложения » Предлагаем!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz